Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Вот и дождались снега алматинцы"

2 года назад я шла домой через парк 28 и у меня случился очень сильный трип во времени. Это было очень мощно, после чего я ходила как отрешённая. Сегодня я опять почувствовала и увидела это. Запечатлела лишь церковь, так как это моё любимое освещение.

0
1
294

Еще по теме

"Вот и дождались снега алматинцы" - Yvision.kz