Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи...."

Хэээхэээй, друзья мои! Это у меня фантазия *совсем того*, или вы тоже так думаете? =)

 

Еще по теме

"Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи...." - Yvision.kz