Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Ведь это наши горы, они помогут нам"

Сезон 2012 можно считать открытым. Была приятно удивлена увидеть большое количество людей, отправившихся на КЖ. Снежок был отличным! Друзья, ходите в горы!

Жаль, что глядя на наш город совсем с небольшой высоты, видишь в какой рукотворной грязи мы живём...

2
2
542

Еще по теме

"Ведь это наши горы, они помогут нам" - Yvision.kz