Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"В контакте" могут провести IPO в 2012 году

Крупнейшая российская социальная сеть "В контакте" вступила в переговоры с инвестиционными банками о возможности первичного размещения своих акций в Нью-Йорке в следующем году.Об этом сообщило агентство Вloomberg со ссылкой на хорошо осведомленные источники.Недавно крупнейший отечественный поисковик Yandeх провел IPO на нью-йоркской бирже Nasdaq, в ходе которого привлек 1,3 млрд долларов.ВКонтакте" входит в Mail.ru Group. Аудитория сети по итогам прошлого года составила 28 млн человек.

0
0
263

Еще по теме

"В контакте" могут провести IPO в 2012 году - Yvision.kz