Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедовцы" встретились с болельщиками

Накануне предстоящего сезона "торпедовцы" провели встречу с болельщиками. После презентации обновленного состава команды и знакомства с новичками клуба болельщики и представители СМИ смогли пообщаться с игроками и тренерским штабом, задав волнующие вопросы.

Также на встрече были подведены итоги фотоконкурса, проводимого клубом среди болельщиков "В отпуск – с "Казцинк-Торпедо", и награждена его победительница. Марина Феоктистова получила в качестве приза сезонный абонемент на матчи. Поощрительными призами также были отмечены все участники.

По окончанию встречи болельщики могли сфотографироваться со своими любимыми игроками.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
5
295

Еще по теме