Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедовцы" возвращаются в Усть-Каменогорск

Завтра "торпедовцы" вернутся в Усть-Каменогорск с базы "Сибины". Как пояснил менеджер "Казцинк-Торпедо" Иван Тратонин, команда возвращается на несколько дней раньше запланированного срока окончания сборов, и связанно это с необходимостью начать ледовую подготовку перед товарищескими играми с ангарским "Ермаком".

Планируется, что 23 июля команда выйдет на лёд. Сами же товарищеские игры состоятся в Усть-Каменогорске 29 и 30 июля.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
2
151

Еще по теме

"Торпедовцы" возвращаются в Усть-Каменогорск - Yvision.kz