Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедовцы" отправились на выезд

Сегодня усть-каменогорские "торпедовцы" отправились на выезд, в котором проведут заключительные пять матчей "гладкого" чемпионата.

– Уезжаем почти в полном составе. Не едут в поездку только Александр Казначеев и Степан Александров. Оба из-за травм, – сообщил накануне отъезда менеджер "Казцинк-Торпедо" Иван Тратонин. – Настроение у всех отличное. Будем добиваться поставленной цели.

Цель, которая сегодня стоит перед командой – выход в плей-офф. Соперниками "Казцинк-Торпедо" в выездной серии станут "Ермак", "Сокол", "Ариада", "Нефтяник" и "Барс". Игры пройдут в плотном графике - пять матчей предстоит провести за 10 дней.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
4
223

Еще по теме

"Торпедовцы" отправились на выезд - Yvision.kz