Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедовцы" отправились на Сибины

Сегодня игроки "Казцинк-Торпедо" в заявленном составе отбыли на спортивную базу "Сибины", где до 25 июля пройдёт первый этап предсезонной подготовки команды.

– Все игроки прошли медкомиссию, все здоровы и готовы к работе. Настроение у всех отличное, – отмечает наставник "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин.

Нападающий Евгений Рымарев отправляется на сборы в астанинский "Барыс". Пока столичный клуб пригласил игрока на просмотр. Последует ли после контракт – покажет время. Со своим выбором, согласно регламента, "Барыс" должен определиться не позднее 30 августа.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
224

Еще по теме

"Торпедовцы" отправились на Сибины - Yvision.kz