Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедовцы" готовятся к Новому году

На воскресную тренировку усть-каменогорские "торпедовцы" вышли в весьма необычной экипировке. Вместо шлемов – красные новогодние колпачки. Объясняется все довольно просто. Дело в том, что до начала тренировки команда приняла участие в съемках новогоднего поздравительного ролика для своих болельщиков. Уже в ближайшее время усть-каменогорцы смогут увидеть результат на большом наружном экране у дворца спорта.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
199

Еще по теме

"Торпедовцы" готовятся к Новому году - Yvision.kz