Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" всухую проиграло "Ермаку"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" всухую проиграло ангарскому "Ермаку".

Ермак (Ангарск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Юшков (Чубыкин) - 14:49
2:0 - Дыньков (Юшков) - 59:59

Вратари: Франскевич - Демидов

Еще по теме

"Торпедо" всухую проиграло "Ермаку" - Yvision.kz