Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" всухую обыграло "Стальных Лисов"

В заключительном матче в рамках Кубка губернатора Оренбургской области усть-каменогорское "Торпедо" всухую обыграло "Стальных Лисов" из Магнитогорска.

Стальные Лисы (Магнитогорск) - Торпедо (Усть-Каменогорск 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

0:1 - Шин (Фомичев) - 03:01
0:2 - Козлов (Нурек) - 08:45
0:3 - Шин (Репин) - 48:43

Вратари: Бронников - Демидов

Еще по теме

"Торпедо" всухую обыграло "Стальных Лисов" - Yvision.kz