Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" в гостях проиграло "Динамо"

В первом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" на выезде проиграло балашихинскому "Динамо".

Динамо (Балашиха) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

0:1 - Иванов (Есиркенов, Шин) - 03:37 ГБ
1:1 - Ильин - 03:54
2:1 - Гоголев (Бирюков) - 06:42 ГМ
2:2 - Шин (Тунхузин, Есиркенов) - 38:20 ГБ
3:2 - Марковин (Пилипенко) - 41:33
4:2 - Игумнов (Марковин, Дьяченко) - 45:25

Вратари: Шарыченков - Демидов

Еще по теме

"Торпедо" в гостях проиграло "Динамо" - Yvision.kz