Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" сыграет на Кубке Прикамья

С 18 по 20 августа в Перми пройдёт традиционный предсезонный турнир Кубок Прикамья. В нём примут участие усть-каменогорское "Торпедо", курганское "Зауралье", орский "Южный Урал" и пермский "Молот-Прикамье".

источник: ВХЛ

0
2
252

Еще по теме

"Торпедо" сыграет на Кубке Прикамья - Yvision.kz