Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" справилось с "Ермаком"

Во втором матче в рамках Кубка губернатора Оренбургской области усть-каменогорское "Торпедо" обыграло ангарский "Ермак".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск) 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)

0:1 - Архипов (Золотухин, Яковлев) - 15:41
0:2 - Озолиньш (Чемерилов) - 16:11
1:2 - Стасюк (Трусов) - 16:33
2:2 - Иванов - 31:30
3:2 - Шин (Канарский) - 39:09

Вратари: Демидов - Франскевич

Еще по теме

"Торпедо" справилось с "Ермаком" - Yvision.kz