Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" проиграло "Соколу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" проиграло красноярскому "Соколу".

Сокол (Красноярск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 (0:1, 0:0, 1:1)

0:1 - Упитис (Канарский) - 09:20
1:1 - Лялька (Белохвостиков, Подзиньш) - 47:55
2:1 - Максимов (Давыдов, Шестаков) - 51:16

Вратари: Бочаров - Янков

Еще по теме

"Торпедо" проиграло "Соколу" - Yvision.kz