Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" по буллитам уступило "Химику"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" по буллитам уступило воскресенскому "Химику".

Химик (Воскресенск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Пуголовкин (Назаревич, Павлюков) - 31:03 ГБ
1:1 - Карпов (Савенков, Жиляков) - 49:36
2:1 - Незнамов - 65:00 Б

Вратари: Синягин - Янков

Еще по теме

"Торпедо" по буллитам уступило "Химику" - Yvision.kz