Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" по буллитам обыграло "Спутник"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" по буллитам обыграло нижнетагильский "Спутник".

Спутник (Нижний Тагил) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Жиляков (Тополь, Самарин) - 12:19 ГБ
1:1 - Рымарев (Шин) - 20:29
1:2 - Торяник - 65:00 Б

Вратари: Денисов - Полошков

Еще по теме

"Торпедо" по буллитам обыграло "Спутник" - Yvision.kz