Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" отправилось на первый выезд

Сегодня усть-каменогорское "Торпедо" отправилось на первый выезд по маршруту Балашиха – Дмитров – Тверь – Санкт-Петербург.

Главный тренер команды Алексей Фетисов взял в поездку следующих хоккеистов:

Вратари: Андрей Янков, Михаил Демидов;

Защитники: Дмитрий Быков, Павел Канарский, Сергей Карпов, Егор Кутугин, Леонид Метальников, Владимир Репин, Станислав Тунхузин, Евгений Фадеев, Константин Фомичёв;

Нападающие: Евгений Белухин, Евгений Гасников, Станислав Голованов, Досжан Есиркенов, Сергей Елизаров, Виталий Жиляков, Андрей Иванов, Роман Козлов, Антон Петров, Константин Савенков, Денис Стасюк, Дмитрий Трусов, Александр Шин.

источник: ХК "Торпедо"

Еще по теме

"Торпедо" отправилось на первый выезд - Yvision.kz