Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Торпедо" одержало победу над "Динамо"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над балашихинским "Динамо".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Балашиха) 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)

1:0 - Торяник (Фёдоров) - 07:07
2:0 - Шин (Белухин, Фаст) - 16:10
3:0 - Гончаров (Есиркенов) - 18:13
3:1 - Маклюков (Ефремов) - 19:12 ГБ
3:2 - Пилипенко (Акишин) - 23:10
4:2 - Фадеев - 39:29

Вратари: Полошков - Серебряков

Еще по теме

"Торпедо" одержало победу над "Динамо" - Yvision.kz