Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Тигр"

Моя последняя работа, потом остальные выложу;)

Программы: Z-Brush, Photoshop, 3d Max

 

P.S.

Кто нибудь подскажите как помещать записи в категории. :)

0
9
365

Еще по теме

"Тигр" - Yvision.kz