"Тигр"
Моя последняя работа, потом остальные выложу;)
Программы: Z-Brush, Photoshop, 3d Max

P.S.
Кто нибудь подскажите как помещать записи в категории. :)

Моя последняя работа, потом остальные выложу;)
Программы: Z-Brush, Photoshop, 3d Max

P.S.
Кто нибудь подскажите как помещать записи в категории. :)