"Социальный Казнет"
Задумался на досуге: а какие у нас в Казнете есть социально-ориентированные сервисы, а если таковых нет или мало, то какие именно стали бы востребованы?
Прошу голосовать, мнения, ссылки и конструктив в комменты.

Задумался на досуге: а какие у нас в Казнете есть социально-ориентированные сервисы, а если таковых нет или мало, то какие именно стали бы востребованы?
Прошу голосовать, мнения, ссылки и конструктив в комменты.