Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Снежные Барсы" уступили "Реактору"

В домашнем матче очередного тура чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" уступили нижнекамскому "Реактору" со счётом 0-2.

"Снежные Барсы" (Астана) - "Реактор" (Уфа) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 - Ляпустин - 31:58
0:2 - Миронихин (Халиков, Зайнутдинов) - 39:28

Вратари: Колппанен - Валие

0
0
178

Еще по теме

"Снежные Барсы" уступили "Реактору" - Yvision.kz