Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Снежные Барсы" усилились российским нападающим

Российский нападающий Александр Павлинич пополнил ряды "Снежных Барсов". На протяжении 5 сезонов он выступал в составе "Толпара", в прошлом году представлял молодёжную сборную России на Азиатском Кубке Вызова.

В минувшем сезоне 20-летний хоккеист сыграл в МХЛ 52 матча, в которых набрал 24 (7+17) очка.

Еще по теме

"Снежные Барсы" усилились российским нападающим - Yvision.kz