Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Снежные Барсы" упустили победу в четвертом игровом дне

В четвертом игровом дне на Кубке Евразии столичные "Снежные Барсы" встречались с "Белыми Тиграми".

Игра была очень непростая, заставили понервничать болельщиков обеих команд. Основное время закончилось вничью 2:2, овертайм так же не выявил победителя. И только после серии послематчевых буллитов победу праздновала команда из Оренбурга "Белые Тигры".

0
0
136

Еще по теме

"Снежные Барсы" упустили победу в четвертом игровом дне - Yvision.kz