Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Снежные барсы" прибыли в Новосибирск

Сегодня рано утром хоккеисты «Снежных Барсов» прилетели в Новосибирск. Вечером хоккеисты проведут вечернюю тренировку, а уже завтра возьмут старт на традиционном предсезонном турнире памяти А.И. Белосохова матчем с хозяевами турнира «Сибирскими Снайперами». Так же на турнире примут участие «Авто» и «Кузнецкие медведи».

0
0
153

Еще по теме

"Снежные барсы" прибыли в Новосибирск - Yvision.kz