Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Снайпер"

И так осенью 2008 года я снял короткометражный фильм "Снайпер".

Это была моя первая попытка снять короткометражный фильм с хоть каким то смыслом.

Я долго обдумывал идею, обсуждал ее. Потому что не хотелось тратить время на то, что потом мне самому не понравится.

Расписав все по кадрам, по секундам, купив все необходимое я решил приступить к сьемкам.

Даже рекламу пустил, п

оставил на аватарку в контакте:)

Долго искал машину, через некоторое время нашел вместе с актрисой.Не удалось загрузить изображение

Все сняли за один день и потом пошли долгие не

дели монтажа и спец-эффектов.

И потратив на сьемки пол дня и монтировав два месяца получился вот такой вот фильмец:

Еще по теме