"Сим-сим, откройся!"
...ведь были же времена, когда и мы не запирали двери и каждый усталый путник, да и просто сосед мог без приглашения войти в дом. И люди знали, что всё останется на месте.
А теперь мы делаем вот так...

и так...

и даже так...

