Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Сим-сим, откройся!"

...ведь были же времена, когда и мы не запирали двери и каждый усталый путник, да и просто сосед мог без приглашения войти в дом. И люди знали, что всё останется на месте.

А теперь мы делаем вот так...

и так...

и даже так...

Источник фото

0
6
408

Еще по теме

"Сим-сим, откройся!" - Yvision.kz