Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" взяла реванш у "Бейбарыса"

Карагандинская "Сарыарка" взяла реванш у атырауского "Бейбарыса" за вчерашнее поражение, обыграв действующих чемпионов Казахстана с "сухим" счётом 0-2.

"Бейбарыс" (Атырау) - "Сарыарка" (Караганда) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 - Исаков (Брахманис, Иванов) - 09:18
0:2 - Исаков (Яковенко, Иванов) - 29:30

Вратари: Райтумс - Грязнов
Штрафы: 6:8 (2:0, 2:8, 2:0)
Броски: 56:28 (12:10, 23:11,21:7)

0
0
151

Еще по теме

"Сарыарка" взяла реванш у "Бейбарыса" - Yvision.kz