Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" в овертайме проиграла "Рубину"

В заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" в овертайме проиграла тюменскому "Рубину".

Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

1:0 - Розин - 13:41
1:1 - Шастин (Белухин) - 25:07
1:2 - Савенков (Цирулёв, Юксеев) - 25:44
2:2 - Гусев (Сандер) - 38:12
3:2 - Тополь - 60:49

Вратари: Франскевич - Ковач

0
8
198

Еще по теме

"Сарыарка" в овертайме проиграла "Рубину" - Yvision.kz