Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" сыграет с "Номадом"

Карагандинская "Сарыарка" и столичный "Номад" 29 марта проведут товарищеский матч. Встреча состоится в ледовом дворце "Караганды-Арена", начало в 17:00. Вход свободный.

источник: ХК "Сарыарка"

Еще по теме

"Сарыарка" сыграет с "Номадом" - Yvision.kz