Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" станет фарм-клубом "Авангарда" в премьер-лиге

Как стало известно изданию "Спортфакт", "Сарыарка" в следующем сезоне не будет играть в ВХЛ. Руководство карагандинского клуба приняло решение заявить команду в премьер-лигу. "Сарыарка" станет фармом "Авангарда".

Премьер-лига – турнир для фарм-клубов команд КХЛ. Соревнование стартует со следующего сезона.

"Сарыарка" является одним из флагманов ВХЛ. В 2014 году команда выиграла главный трофей - Кубок Братины.

источник: sportfakt.ru

Еще по теме