Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" приступила к тренировкам на льду

22 июля карагандинская "Сарыарка" приступила к тренировкам на льду в рамках подготовки к чемпионату ВХЛ.

Напомним, ранее карагандинская команда прошла медицинский осмотр и в течение недели проводила занятия по общефизической подготовке на земле. Теперь занятия на земле будут чередоваться с занятиями на льду.

28 июля "Сарыарка" отправляется на учебно-тренировочные сборы в Пинероло (Италия), где будут проведены ряд контрольных матчей. В Караганду команда вернется 2 сентября.

источник: ХК "Сарыарка"

0
5
255

Еще по теме

"Сарыарка" приступила к тренировкам на льду - Yvision.kz