Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" одержала победу над "Динамо"

В очередном выездном матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" одержала победу над балашихинским "Динамо".

Динамо (Балашиха) - Сарыарка (Караганда) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Пьянов (Воробьёв) - 04:29
1:1 - Фёдоров (Шипов) - 09:00
1:2 - Юксеев (Воробьёв, Беляев) - 40:41 ГБ

Вратари: Шарыченков - Рейзвих

Еще по теме