Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Сарыарка" обыграла "Молот-Прикамье"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" одержала победу над "Молотом-Прикамье" из Перми.

Сарыарка (Караганда) - Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

1:0 - Белухин (Рымарев, Шастин) - 08:23 ГБ
2:0 - Громов (Савенков) - 18:34
2:1 - Пискунов (Мисбахов) - 33:57
2:2 - Бывальцев - 34:39 Б
3:2 - Паньшин (Макмиллан) - 40:21
4:2 - Рымарев (Громов) - 53:16

Вратари: Ковач - Аликин

Еще по теме

"Сарыарка" обыграла "Молот-Прикамье" - Yvision.kz