Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Разошли своим друзьям, а то..."

иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам "20-ти моим друзьям".

Еще по теме

"Разошли своим друзьям, а то..." - Yvision.kz