Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Ради Танца я отправлюсь куда угодно"

Сегодня я решила много не писать,а просто поделиться с вами что значит для меня танец...я не буду много рассказывать,просто покажу вам видео всех стилей которые до сих пор поражают меня своей энергией,и красотой..Для меня танец это самовыражение.Благодаря танцу я могу показать что твориться внутри меня,и думаю многие при помощи танца показывают свое состояние души.....для меня танец-это что то необычное....танцуя я забываю про свои проблемы и просто живу....как говориться "Люди живите Танцуя-Ведь в Танце жизнь!"                                                                                                                                                                                                                                  Hip-Hop and New style))                                                                                                                                                                                                                                                              

1
0
226

Еще по теме

"Ради Танца я отправлюсь куда угодно" - Yvision.kz