Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Последний писк моды"

Вы один из многих людей видевших на улице,на работе,в торговых центрах где угодно вот

Это нормально? нет? что это за хрень? вы чего мужики прекращайте,будто насрал, наложил в штаны.Почему сейчас много носящих штаны,джинсы таким образом???Незнаю нынче это модно как вижу.

P.S:Не мучайтесь снимите лучше!

 

0
1
1078

Еще по теме

"Последний писк моды" - Yvision.kz