Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Одноклассники"

Только что пришёл после просмотра "Одноклассников".

Очень весёлая комедия, на смех пробивало минимум 2 раза в минуту, фильм в общем очень понравился - море

хорошего настроения и позитива вам обеспечено)

Думаю, начинающим отцам есть, чему поучиться, на примере героя Адама Сэндлера и его отношений с детьми.

Твёрдо решил, что когда появятся собственные дети, то в первую очередь они научатся играть в футбол и

баскетбол, а потом уже, как включать компьютер)

Так же очень понравился героя Кевина Джеймса - очень уж персонаж меня зацепил своей искренней улыбкой и добротой, хотя может только я это и заметил)

В целом,на мой взгляд, одна из лучших комедий лета, рекомендую всем кроме снобов и ботанов, шутка ^^

 

0
5
384

Еще по теме

"Одноклассники" - Yvision.kz