Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"о флэшмобе "Сумки vs мониторы"

В продолжение моей вчерашней заметки о сумочном ФМ, которая вызвала ряд откликов и за которую мой пост активно минусуют=)

Сегодня мне задали вопрос - "Если Вам не понравился такой ФМ, не обязательно же подпортить его всем тем, кому нравиться, размещая свой пост, пока моб еще не кончился... =("

 

Ну знаете, я имею право писать о чём и когда хочу!!!

 

Почему мало кого задевают заметки, если реально что-то происходит?!

Нет, нужно придраться к МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению о стадности происходящего!

 

Ну и шли бы себе мимо, вписывали бы дальше схожие статусы...

 

Не, а давайте как в Японии - коллективный суицид! Тоже флэшмобом можно назвать.Чего мелочиться-то!

 

 

 

Еще по теме

"о флэшмобе "Сумки vs мониторы" - Yvision.kz