Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Ну что, по пивку?"

Думаете, что это реклама пива? Хрен! Я воспринимаю это как то, что мужчина только после пива может быть мягким и дарить любимой цветы, пусть и вырванные с корнем. Неужели в наше время мужчины только под воздействием алкоголя способны на проявление нежности? Не верю!

Просто интересно, чем и о чём думают люди, разрабатывающие подобные плакаты?!

 

Еще по теме

"Ну что, по пивку?" - Yvision.kz