Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Номад" всухую переиграл "Бейбарыс"

Столичный "Номад" всухую переиграл атырауский "Бейбарыс" в стартовом матче в рамках Кубка Казахстана.

Номад (Астана) - Бейбарыс (Атырау) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Киселев (Воронцов, Спиридонов) - 28:35
2:0 - Соларев (Бельгибаев, Елаков) - 48:51

Вратари: Мальгин - Баттокио

Еще по теме

"Номад" всухую переиграл "Бейбарыс" - Yvision.kz