Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Номад" в овертайме обыграл "Арлан"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичный "Номад" в овертайме обыграл кокшетауский "Арлан".

Номад (Астана) - Арлан (Кокшетау) 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

1:0 - Кабиев (Воробьёв) - 16:05
2:0 - Королинский (Бурделёв, Гребенщиков) - 26:28
2:1 - Иванов (Теслюкевич) - 30:54 ГБ
2:2 - Елаков (Виртала Т., Колесников) - 57:19
3:2 - Стребков - 64:21

Вратари: Полуэктов - Горячевских

4
8
288

Еще по теме

"Номад" в овертайме обыграл "Арлан" - Yvision.kz