Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"... но зашнурованы ноги в берцы"

Они выполнили свой "интернациональный" долг, хотя никому ничего не должны.

Они видели своими глазами то, о чём Федя Бондарчук снял чушь.

С каждым годом их становится меньше.

Им отменяют льготы.

Но они выдержат и это.

Сергею Пашевичу отдельное огромное спасибо - настоящий мужик.

 

0
7
625

Еще по теме

"... но зашнурованы ноги в берцы" - Yvision.kz