Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Нефтехимик" увёл у "Барыса" Вилле Колппанена

Финский вратарь Вилле Колппанен подписал контракт с "Нефтехимиком", информирует business-gazeta.ru. По информации издания, на голкипера также претендовал "Барыс".

В прошедшем сезоне Вилле Колппанен выступал за "Ильвес", в чемпионате Финляндии провёл 48 матчей и отразил 92,7% бросков при коэффициенте надежности 2,18.

Напомним, что в сезоне 2011-2012 годов финн играл за клуб МХЛ "Снежные Барсы", в составе которого провёл 20 игр.

источник: business-gazeta.ru

Еще по теме

"Нефтехимик" увёл у "Барыса" Вилле Колппанена - Yvision.kz