Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Нефтехимик" сыграет на Кубке Президента Казахстана

Нижнекамский "Нефтехимик" стал четвёртым участником Кубка Президента Казахстана. Традиционный предсезонный турнир пройдёт в августе. В нём также сыграют новокузнецкий "Металлург", омский "Авангард" и астанинский "Барыс".

источник: rsport.ru

0
8
238

Еще по теме

"Нефтехимик" сыграет на Кубке Президента Казахстана - Yvision.kz