Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Не загибай уголки на страницах!"

У Женьки была подружка...или друг...или сестра, впрочем какое мне дело...и его/ее звали Сашей. В прошлом году Саши не стало. Остались наши с Женькой воспоминания и фотографии :)

3
3
362

Еще по теме

"Не загибай уголки на страницах!" - Yvision.kz