Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"не найдено"

Я не умею писать полноценный красивые статьи.Ну вот не обладаю я этим даром.

Все получается коряво или как-то странно.

Но ведь возникает это гребаное желание что-нибудь,да написать.

И в голове проплывает готовый текст.Там есть все:основная мысль,введение,завязка и остальное.Статья остроумна, необычна и легка в прочтении.И ты уже видишь сотни комментов.

А на деле что?

Ты сидишь перед пустым листом.

0
0
294

Еще по теме

"не найдено" - Yvision.kz