"Мисс Студенчество 2010" в Павлодаре
Впервые в Павлодаре 21 октября 2010 года прошёл конкурс среди учащихся колледжей и вузов - "Мисс студенчество 2010". Из 108 претенденток в финал вышли 16 местрых красавиц. Корону самой умной и самой красивой взяла Куралай Иманалиева, ученица педагогического института. Организаторы конкурса - областной филиал молодежного крыла «Жас Отан» и продюсерский центр «Fashion-Шоу» при информационной поддержки журнала "Mainstream", для которого и снимал ваш покорный слуга..
Материал крайне эксклюзивный, потому как нигде не публиковался. А статья о конкурсе появиться только в ноябрьском выпуске Мэинстрима. Просьба при использовании материалов не забывать ссылаться на автора, то есть меня..


Салон Simpatico и их очаровательные парни с креативными причёсками :)

Организационные моменты.


Восточные танцы..ах


Все в очках, чтобы казаться умнее :)



Ну тут без креатива не обошлось..))


Светлана Рыжикова и её зажигательный стрипдэнс


Без понятия кто это вообще..

Айгуль Жамалова наворовала сотовых телефонов и в думах что же с ними делать..

В ожидании..

22.20 на часах...пошло вручение уже :) пошлооооо!


Мисс Билайн, Динара Нарханова: Нет, денег не надо, я симками возьму! :)

а ведь она весь вечер так проулыбалась, бедная..










к 11 часам вечера уже выбрали наконец-то королеву..


Напутственные слова.

Интервью с Куралай телеканалу "Казахстан-Павлодар".

Участницы конкурса "Мисс студенчество" и мастера салона Simpatico.
