"Мини-ёвиженка"
Не успели открыть границы, как к нам уже приехал первый гость из Yvision
-
eBek !!!
О его приезде узнала поздно вечером. но тем не менее встретиться нам удалось. Всегда сокрушалась по поводу того, что так и не удалось побывать ни на одной Ёвиженке.
Если гора не идет к Магомеду...

Разговоров было много, говорили о Ювижн и друзьях. Ну, и, собсна, была очень рада видеть Бека. :)
