Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Мини-ёвиженка"

Не успели открыть границы, как к нам уже приехал первый гость из Yvision

- eBek !!!

О его приезде узнала поздно вечером. но тем не менее встретиться нам удалось. Всегда сокрушалась по поводу того, что так и не удалось побывать ни на одной Ёвиженке.

Если гора не идет к Магомеду...

Разговоров было много, говорили о Ювижн и друзьях. Ну, и, собсна, была очень рада видеть Бека. :)

Еще по теме

"Мини-ёвиженка" - Yvision.kz