Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Лада" не смогла вылететь из Ангарска в Усть-Каменогорск

"Лада" не смогла вылететь из Ангарска на очередную игру регулярного чемпионата ВХЛ в Усть-Каменогорск из-за проблем со здоровьем у штурмана самолёта, сообщает "Советский спорт". Вылет перенесён на неопределённое время.

Отметим, что игра с "Казцинк-Торпедо" должна состояться 29 сентября.

0
2
218

Еще по теме

"Лада" не смогла вылететь из Ангарска в Усть-Каменогорск - Yvision.kz